Чижов Владимир Ярославович

Чижов Владимир Ярославович, Ровно, Отоларинголог
Просмотры: 14466
Популярность: 0
Отзывы: +6/-1
Благодарности: 0
Репутация:0
Рейтинг: 723
+
Специальность:  Отоларинголог
Место:  Ровненская область, Ровно
Адрес:  Рівне, вул. Грушевського, 11, Поликлиника №3
Телефон:  +380362282453 (поликлиника)

Отзывы Консультации Благодарности
Оксана (12-06-2017)

Ходимо тільки до Чижова. Завжди вислухає, старається призначати ті ліки, які менш шкідливі( гомеопатію). Був випалок, коли призначив каплі які виготовляються в аптеці. Й я дуже здивувалася ціні засобу-15грн

Світлана Бойко (08-07-2016)

На протязі 2 років я хворіла хронічним фарингітом. Лікування не приносило полегшення. Одного разу я привела на прийом до Чижова нашого онука і була дуже здивована коли він викликав і мене на лікування. Виявилось, онук особисто попросив лікаря допомогти мені, щоб я не розносила інфекцію... Лікар Чижов провів лікування холодним лазером. Поставив діагноз-алергія. Пам*ятаю, як я не прийшла на 9 процедуру, подумала що в суботу лікар не працює і, була шокована тим, коли побачила сердитого Чижова на подвір*ї нашої хати. Виявляється терапію не можна було переривати... З тих пір ройшло 12 років. Лишилась тільки пам*ять про жахливі симптоми тієї хвороби. Моя щира подяка і низький уклін доктору Чижову, він має серце Гіппократа.

Олександр (08-04-2014)

Лікували дитині(2.5роки) ангіну в Клевані два рази через місяць повторилась.Кололи антибіотики,і через три дні після виписки знов ангіна третій раз!!!.Знайомі порекомендували Чижова.Дуже толково все пояснив,прийом тривав 25 хвилин.Все повністю вислуховує,толково на людській мові пояснює.Призначив натуральні препарати і гомеопатію і вже пів року дитина повністю здорова.

Світлана (11-11-2013)

Приходили до нього декілька разів. Не вислуховує, не пояснює нічого. Таке враження, що мама в тому не розбирається, той немає що їй пояснювати. Прийом триває 3 хв. Назначає одну гомеопатію, яка довела дитину до ще гіршого стану. Гроші приймає але, як на мене, відношення не змінюється! Поїхали на огляд до київського спеціаліста то він був в шоці з лікування Чижова! Батьки будьте уважні до здоров"я ваших діток і якщо виникають сумніви у лікуванні не соромтеся звертатися на консультацію до інших ЛОРів!!!

Катерина (19-03-2013)

Нам цей лікар також дуже подобається. Неодноразово допомагав. Дякуємо йому за це.

Лілія (20-08-2012)

Прекрасний спеціаліст, чуйна людина. Доліковувались після міської, в подальшому зверталися тільки до нього. Багато знайомих лікують дітей саме у нього. Реклами не потребує, на прийом завжди дуже багато людей.

Владимир (19-11-2010)

Отличный детский лор Неоднократно к нему обращались(и не только мы), очень довольны, помог,все подсказал. Денег брать отказывался.

Администрация портала просит избегать оскорблений и текстов рекламного
характера. Отзывы модерируются.
положительный    отрицательный
Отзывы незарегистрированных пользователей ( или не подтвержденные через Е-mail) - в рейтинге специалиста не учитываются!!!!


Новости и публикации

Новости и публикации

Тимпанометр и приборы диагностики
МедицинаТимпанометр и приборы диагностики

В медицине не первый год используются приборы, для уточнения диагностического процесса. К ним относятся и такие аппараты, как синускан, тимпанометр, синускоп. Среди этих приборов схожими между собой являются синускан и синускоп. Оба эти прибора работают

Популярность 6745

Дерматолог, кардиолог, уролог и другие...
МедицинаДерматолог, кардиолог, уролог и другие...

Посещение государственной поликлиники больше напоминает «хождение по мукам». Все больше пациентов обращаются к частным врачам. Здесь обеспечено и более внимательное отношение, и отсутствие больших очередей, и врачи практически всегда высокой квалификации.

Популярность 7480

Деятельность диагностического центра урологии
МедицинаДеятельность диагностического центра урологии

Известно, что диагностический центр урологии, занимается тем, что помогает диагностировать, а также лечить многие виды урологических заболеваний различной степени сложности. В таких учреждениях, используется совершенно новое оборудование

Популярность 5608

Когда имплантацию зубов можно заменить протезированием
МедицинаКогда имплантацию зубов можно заменить протезированием

 Имплантация зубов или протезирование...? Этот вопрос часто задают себе пациенты стоматологических клиник и кабинетов. Попробуем разобраться в этом вопросе при помощи профессионалов.

Популярность 12157

Партнерские роды - мода или необходимость?
МедицинаПартнерские роды - мода или необходимость?

Парные  роды – это роды с помощником, которого вы сами себе выберете. В абсолютном большинстве случаев им является будущий отец ребенка. Однако отзывы врачей по поводу  совместных родов неоднозначны. 

Популярность 9653

Если хочешь быть здоров - закаляйся???
Альтернативная медицинаЕсли хочешь быть здоров - закаляйся???

Пришла пора Крещенских праздников и многие из нас окунаются в прорубь. Самое время поговорить о процессе закаливания.

Популярность 4903

Рекомендовать

Рекомендовать

Вам известны лучшие профессионалы вашего города? А может быть Вы знаете лучшие фирмы ?

Рекомендуй!

Специалистов - 1595

Заведений - 445

Всего оставлено отзывов - 6320

Каталог специалистов

Каталог специалистов

Каталог заведений

Каталог заведений

Твоя репутация

Твоя репутация

Хочешь знать свою репутацию в Интернете? Тебе интересно как оценивают потребители твою фирму?

Рекомендуй!

Сегодня проводится мониторинг
Репутации в Интернете для:

1595 - cпециалистов

445 - заведений

Реклама

Реклама

Как не набрать лишний вес в отпуске?

Перед сезоном отдыха и отпусков все  усовершенствуют свою фигуру. Специалисты советуют, какие правила питания необходимо соблюдать, чтобы не поправиться вновь...

Часто ищут

Часто ищут